Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,946

Наматываем на Ус. (Инвизы)

Вы почему не пишете??
— А мы на ус наматываем!
— Знаю я какие у вас усы, и что вы на них наматываете.


Вы будите продолжать "спамить", "ходить на локи", и всячески поддерживать бригов?
Чичик, Хатучик....Вы будите продолжать свое?...уже как бы, не красиво.
Я понимаю, в "шоколаде"...может поиграем? РП)))

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Чич Марин:
я имел виду на локах, разве эта не помошь?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для taran5: Кто о ком там мнение поменял? Кто кого кинул, когда повелся на какие-то фантастические замыслы, которые были сдуты и развеяны через перу месяцев после того как руководство ушло в ОК и НОК? Что ты чешешь мне тут, напридумывали себе элиту смертоносную, сами по себе они, ага, смешные. В результате сидите у разбитого корыта и скорбите о свое былом величии.

А давай так, мы будем сами по себе, а твой клан сам по себе? годиться?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для taran5: Так так, и в чем заключается их помощь нам? Подробнее, распиши свою мысль

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Чич Марин:
это ты уже начал все переворачивать, у меня вопрос был совсем другой
чтоб мне и не только мне, было понятно объясни.
1. почему с бригадой объявили нейтралитет
2. почему они так быстро его нарушили, поясняю в Пвп.
3. почему вы это терпите, боитесь потерять заводы ? нам нужны ответы, не нужно щас нас трогать, речь идет о вас. и я не вешаю на вас ярлыки, не нужно заводиться.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для taran5: Нужны ответы? Ищи, почему я должен/обязан перед тобой, или перед кем либо отчитываться. Хочешь ответов, будь добр задавай их правильно и там где нужно, а не верещи на весь форум как некоторые. ТЫ же вроде не глупый, да?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Чич Марин:
Ренат я тебя услышал, боюсь тебя огорчить, ведь с вашими сокланами трудно вести диалог и таких ответов которые мне нужно, они мне не смогут дать. есть у вас в клане люди которые просто могут послать, без всякой на то причине. хотя на сколько я помню ты это всегда пресекал. Я не пытался тебя, вас, как-то застыдить. впредь буду писать лично тебе, чтобы было четко по делу и без лишних глаз.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Заводы отдельно, ПвП отдельно. Заводы - это работа, в ПвП фан. Что тут непонятного?

Поэтому надо: Запретить кланам нападать на локи клана не находящегося в состоянии войны. Для начала. Ну и доводить клановые войны до ума. Так, чтоб капитуляция была ещё более ощутима.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Kpex: Все правильно говоришь. Иди в разрабы

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для taran5: Вот и отлично. форумного масончика не будем кормить, а то он все лавры себе приписывает, а потом пяткой в нос себя бьет

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Раскрити ужасяющии падробнасти как кармят риптилаидафф https://youtu.be/Ff7iPSBtChs?t=3m

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Trance:
Ха ха ха,поржал над дебилом,которого облутали на рейде"союзники",а тот вылез на форум-расплакался,а потом язык в жопу засунул,да и сам туда же залез и сидит хихикает.
Герой!

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

http://www.youtube.com/watch?v=6FZEl3RoOY8

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

taran5:
2 Декабря 2015 13:45, taran5 [17] :
для Чич Марин:
Ренат я тебя услышал, боюсь тебя огорчить, ведь с вашими сокланами трудно вести диалог и таких ответов которые мне нужно, они мне не смогут дать. есть у вас в клане люди которые просто могут послать, без всякой на то причине. хотя на сколько я помню ты это всегда пресекал. Я не пытался тебя, вас, как-то застыдить. впредь буду писать лично тебе, чтобы было четко по делу и без лишних глаз.


Читай внимательно = http://invisis.net.ru/page.php?id=61

А точнее:
**1. Главное для Организации - Независимость от иных мнений.**

и

Вот интересно, а с чего мы будем общаться с перебезчиком, который не-когда пяткой бил в грудь что с нами до мозга костей, а щас состоит во вражеском нам клане, тебе чё пост зама главы там пообещали, поэтому от нас к ним метнулся..?)

далее

taran5:
2 Декабря 2015 13:30, taran5 [17] :
для Чич Марин:
это ты уже начал все переворачивать, у меня вопрос был совсем другой
чтоб мне и не только мне, было понятно объясни.
1. почему с бригадой объявили нейтралитет
2. почему они так быстро его нарушили, поясняю в Пвп.
3. почему вы это терпите, боитесь потерять заводы ? нам нужны ответы, не нужно щас нас трогать, речь идет о вас. и я не вешаю на вас ярлыки, не нужно заводиться.



Встречные вопросы:

1) Почему вы как клан - Легион смерти, обьявили в своё время нетралитет, а чуть позже и взаимный военный союз с теми кто вас гнобил и чмырил годами а именно с кланом - спецназ?
Не, я конечно предвижу ответ типо - "Всё ради роллеплея и чтоб движуха была"(Ротшильд)
Но в таком случае, у нас таже отмазка)
Только в отличии от спецов, у некоторых бригов(читать как - некоторых тамошних "старичков") есть понятия о вежливости.

2) А где сказанно что нельзя убивать в одних местах и ходить против общих врагов в других?
Или что ты мне или нам запретить сможеш?
Ты ваще кто, голос в ночи?)

3) См. п2. + А вот вы точно терпите Спецов) Как они вас там прозвали? - Ах да! - Это-же в последствии на весь Юнит разлетелось!!11 = Петушиный Легион! Петухи! ... конечно-же с подачи вашин нынешних благодетелей и Союзников в лице Спецуры.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

ЕМНИП, "петухами" они стали из-за значка в виде жёлтой птицы и не они, а первый состав Легиона смерти. Так-то..

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Kpex:
В качестве поправки первое название клана Foreign Legion. Такое прозвище получили во времена войны против стилов и СССР.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Nekrol:
И здесь "вежливые человечки"?
Ты про каких вежливых "старичков" из бригадышей говоришь?
Про тех,кто вежливо Транса на рейде облутал?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Мульты в политике.
(>^_^)> Привет 2010 год.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Меня в рейде никто никогда не лутал...
Покажи кто, когда и где меня облутал?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Itch:
Да там засанец какоей то абасрался и не может с основы напесать, кишка видать тонка...

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Инвизы,я не пойму одного. Накой чёрт вообще обращать внимание на:
1. Тему,созданную в глубоком алкогольном опьянении
2. Отвечать на вопросы вражеской стороны
3. Кормить троллей-ссыкунов,которые почему то боятся высказывать своё мнение с основы.(Или мб руководство запретило)
4. Руки решили.
1 2 3 4 5 6 »