Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,618

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

17 Апреля 2016 13:44, Ralf1 [16] :
И кстати, все кто пишет там типа : " Я уйду если будет вайп/анархия" - Вам могу сказать ток :
- Если после официального заявления Администрации на главной Вы не покинули данный проект, то и после решения и применения одного из двух вариантов, Вы его не покинете !!! U.N.I.T - он такой, да да.

хоть гала суй хоть нет все равно будет анархия

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k: скрин он предоставить как стоит опять 24/7 у немца - ибо пух будет немеренно

Re: Выборы выборы...

Исходя из моих тараканов в голове...

Вайп никто не захочет, так как голосование 12+, те у кого есть такие персы они не захотят этого, все уже заранее было продумано админами, причем не глупо. Так-как анархия вазьмет верх сюда вернуться многие игроки и будут мультить себе на здоровье, с ними же придут школьники герои!

А над админами я только поржал
Исходя из того, что трпебуется в юните глобальные изменения они опять леньтяи нашли самый бездельный вариант

Re: Выборы выборы...

Помимо этого есть еще подозрения, что это часть какого то серьезно плана...
Я лично не разбираюсь... Но кажеться если будет в игре анархия придут люди каторые следят за цензурой и закроют юнит к чертовой бабушке... Или же что то вроде этого и произойдет...

Re: Выборы выборы...

для БродягаВетер:

предупреждение за оффтоп.

Re: Выборы выборы...

для Эвелин Ротшильд:
пришла мысль потрать час и поскринить тех кто кричит что уйдёт...есть мнение что именно они и будут задрачивать(многие из них)

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
они прям в зарыдают и в окно сиганут от того что ты будешь за ними со своими скриншотами носиться...

Re: Выборы выборы...

для Diablo Man:
Было бы неплохо)

Re: Выборы выборы...

Если он все таки произойдет,то все побегут качаться в шабаны,в пустошь,на форт,запад..но хватит ли всем места?Как это будет происходить?Скорость получение опыта увеличится,но хватит ли на всех мобов для получения этого опыта..)Про копку я вообще молчу,тк считаю,что народ сразу вдонит 1-2к реала для покупки +пушек(а налички ни у кого не будет,тк кредиты по 7 продавать админам никто не будет).И что будут делать со статами и умениями?Будет ли возможность поменять характеристики?А где можно будет взять жетоны и * оружие?очень много вопросов так и остаются нерешенными.Может на первое время сделать несколько локаций для кача,чтобы всем места хватило?

Re: Выборы выборы...

для Галло-эффект:
400 человек онлайна . И хватало старой мелкой карты . Ты болен !

Re: Выборы выборы...

для Галло-эффект:
Ты реально болен! Суть вайпа как раз в том чтобы выпнуть ваши ленивые сраки в ПВП!

Re: Выборы выборы...

для Хлоп-хлоп:
Иди от сюда вайпанутый.

Re: Выборы выборы...

для Хлоп-хлоп:
В пвп?На 1-6 левле?Да ты с ума сошел)

Re: Выборы выборы...

18 Апреля 2016 18:30, Bith [13] :
Тут у всех разделяются мнения.Примерный онлайн игроков (100) 50 игроков за Анархию, 50 за Вайп.В итоге когда будет вайп или Анархия половина игроков уйдет из проекта.И вопрос к админам "Нахрена вам это?"

Re: Выборы выборы...

Вайп для тех, кто хочет начать играть. Анархия чтобы продолжить тем, кто играет.
Вайп - это самоубийство или заново родиться! Анархия - это новый уровень игры!
Вайп - это не выход из сложившейся ситуации. Анархия - это попытка оставить все как есть.
ИМХО

Re: Выборы выборы...

для RIP:
не надо начинать сначала

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Выборы выборы...

по итогам 5 полных листов опроса анархия ведёт 70/31

Re: Выборы выборы...

для мэд:
лично для вас она уже кончилась, персонаж заблокирован на форуме

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
Мало ли троллей, которые просто так пишут "голоса" ?, я думаю много.


Для объективности голосования (не на форуме, а в игре) не плохо бы админам изменить правила - голосовать можно только одним персонажем, иначе это чушь а не голосование.
« 16 17 18 19 20 21 22 »