Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,509

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

http://vk.com/club119448997
Голосуем граждане

Re: Выборы выборы...

почему бы не сделать юнит 2?

Re: Выборы выборы...

Оставляйте как есть не то не то ничего не решит и доведите всё до логического завершения , закончите полностью начатое и признайтесь честно вы исчерпали всё что можно дать на данный момент , при Анархии что при Вайпе отпадёт надобность в контролирующих органах да и по сути будет всё лишь на плаву , реально тупик

Re: Выборы выборы...

для Белбог:
а если юнит 2,то и тупика не будет

Re: Выборы выборы...

надо просто что б хоть несколько админов следило за игрой, добавить несколько нових, так же нормальних окашников что будут следить за игрой и понимаються на програмирование! тогда можна будет играть нормально

Re: Выборы выборы...

для RIP:


возможно пришло время опять поднять вопрос о закрытии проекта

Уважаемые и горячо любимые разработчики!
сделайте в честь этого нового, 2016, года милость - закройте уже этот проэкт...
Верните мужей -женам
детей - родителям
деньги - в семьи
больных - врачам
местных политиков - в пивные
местного аналитика - земле
Тихаса - наркологу.

Кац предлагает сдаться! (с)

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
всем насрать, что ты тут пишешь. иди анализируй.

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 19:12, haineken [18] :
для RIP:
Это уже пару лет как некоммерческий для нас проект
Даже если и так, почему не сделать рациональные изменения, есть ошибки в игре которые было бы не плохо убрать.
Уберите Лечащее оружие, Уберите бафы, мне не интересно играть в одевалки и раздевалки!!! Я пришел с работы играть хочу бегать стрелять убивать а не по 3 часа стоять бафаться и искать супер химию. Сделайте 2012 год.
полностью согласен...

Re: Выборы выборы...

Спойлер

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 20:09, шперц [14] :
для RIP:


возможно пришло время опять поднять вопрос о закрытии проекта

Уважаемые и горячо любимые разработчики!
сделайте в честь этого нового, 2016, года милость - закройте уже этот проэкт...
Верните мужей -женам
детей - родителям
деньги - в семьи
больных - врачам
местных политиков - в пивные
местного аналитика - земле
Тихаса - наркологу.

Кац предлагает сдаться! (с)
Люди не тут так в другую яму попадут

Re: Выборы выборы...

А это для того и было сделано что бы закрыть проект..

Re: Выборы выборы...

Хотите прибыли в подарки надо ложит что то а не фагу всякую

Re: Выборы выборы...

У людей будет недовольство , начнется бунт =) разработчики найдут умное решение "закрыть проект" и всё..

Re: Выборы выборы...

для RAGER:
насчёт прислушиваться к мнеиям и загнётся это тут не то ты сказал в новых проектах именно так и делают если дельные мысли!

Re: Выборы выборы...

Не,закрывать не надо,прорекламируйте

Re: Выборы выборы...

Встретимся на яшке...в июле))

Re: Выборы выборы...

для ~S@NeK~:
прежде чем рекламировать , нужно вводить измения и обновы. так как от рекламы толку небудет , придут новые ,их загрызут сначало ротвы мультов . те 2-3 что остануться через пару дней загуться в пвп и тоже бросят играть.

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 20:34, ReZ@k [15] :
Встретимся на яшке...в июле))
а я сколько играю не знаю кто такой яшка))) Циган что-ле?))))

Re: Выборы выборы...

Давно я ждал чего то подобного, я за вайп, но было бы неплохо откатить обновы юнита до 2009 года, когда была маленькая карта и без прочего *дерьма и баффов. Карту как мне кажется лучше уменьшить до старых размеров, в любом случае.

Re: Выборы выборы...

Если уж делать вайп сделайте новых мобов вместо мародеров новые пушки на все уровни брони локации промку сделайти другую уберити бафы лечащие пушки читоганы
1 2 3 4 5 6 »