Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,506

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для David Blaine:
+
Возможно креды подоражают, так как у всех набьюся карманы от мультаводства и все прочее ну и еще будут ждать подарков и респ не когда не будет пустой, ведь это добро нужно будет куда то девать

Re: Выборы выборы...

Блин, и найдется же пара десятков дурачков, что при вайпе побежит с радостью вновь качаться, чтоб быстрее всех стать 18тыми, захватить все заводы и быть королями пустого ПвП и давно уже мертвого проекта.
А по теме, забавен финал, хотя разработчики поступили бы достойней, если бы просто закрыли проект, но они не против еще немного заработать ... на последок.
Жалко форум и давно знакомую местную компанию собеседников, было интересно почитывать раздел окна в реальность, пока туда не стали набегать идиоты с кнопочками; Леся, Охотников, Боря, Брос, Асталависта, Ротшильд и другие - если куда перекочуете со своими дискуссиями, зовите.

Re: Выборы выборы...

кстати,надо нам где-то выкладывать где кто во что играет,может есть что достойное

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Просто вайп ничего не даст, побегает народ ещё месяц и забъёт.
Ты говорил про ошибки, одной из самых важных называл открытый мир.
Но, как по мне, самая большая ошибка - низкий порог вхождения новичков в игру. Всё слишком дорого в начале и не понятно.

Если и голосовать за вайп, то с...
...уменьшением раз в 10 стоимости всего, что за кредиты продаётся. А если, реально проект вам исключительно ради фана, то уберите вообще кредиты))
...запуском рекламной компании, не обязательно платной, ещё раз прогнать описание игры по игровым форумам, постап ресурсам, ведь в игре много нового появилось. Плюс и контекстная реклама.
...увеличением получаемого опыта, хотя бы в 3 раза, пусть игрок, который может отдавать игре 3-4 часа через день, докачивается до капа за 2-3 месяца, это нормально для других игр

На мой взгляд только с такими условиями будет рационален вайп.

Re: Выборы выборы...

какого "фана"? вроде взрослые, а видитесь на всякие сказки, или может быть "фана" побольше поиметь с проекта? все что делалось с 12 года, все обновы были направлены на удорожание игры и более активную перекачку бабла из карманов незатейливых фанатов постапа к разработчикам (как одна из причин гибели проекта), ага сейчас они сделают что-то там бесплатным, скорее удавятся))

Re: Выборы выборы...

Амнистия

Re: Выборы выборы...

Да угомонитесь вы уже...

«Вы прекращаете работу над проектом?» - мы сворачиваем большую часть поддержки, оставляя самый минимум.

Валите уже, нытики... С введением бафов, рейдов, химки, которая восстанавливает ХП больше наносимого урона вы стали забывать что такое настоящий хардкор! Слабаки сливаются, мужики остаются! Анархия для лохов, вайп для реальных пацанов!
Кто ты? тварь дрожащая или власть имеющий? Выбор за тобой!

Re: Выборы выборы...

для *Дон Кихот*:
Ты одного не понимаешь. Юнит вайзорам никакой доход не приносил, это просто ихнее хобби, как аквариумистика, зобаководство, он им просто дорого, потому его и не закрывают. Ты когда заболеешь в члед раз иди просто повесся все равно вдь хдохнешь когда нибудь

Re: Выборы выборы...

сраный айпад, все слова искаверкал. Наверное кто-то уже заметил как стремительно упал онлайн после создания этой темы?

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
"Юнит вайзорам никакой доход не приносил, это просто ихнее хобби" - я слышал уже эту глупость неоднократно, у тебя есть что-то кроме слов? нет? я так и думал, хотя с кем я разговариваю...

Re: Выборы выборы...

для *Дон Кихот*:
Есть, но не про твою честь

Re: Выборы выборы...

Ох, как бомбит у некоторых) Тут оба варианта интересны, хотелось бы конечно и других вариантов, но радикальные перемены - это уже хорошо.
Я в целом за вайп! Но как справедливо заметили выше - просто вайп не решит многих проблем. Согласен с топик стартом, что бесшовный мир - это ошибка. Если бы вместе с вайпом уменьшили карту, пусть и не до старых размеров до предновогодней обновы в конце 11-го года, но раза эдак в два её надо уменьшить и разделить на зоны, которым будет соответствовать своя "весовая категория". Это всё конечно мечты.
Будет вайп - вернусь и поиграю, пока опять не появятся задроты которые собьются в стадо) Победит анархия - тоже вернусь поиграю, но не думаю что надолго.

Re: Выборы выборы...

Даа,читаю и улыбаюсь.

Вам ясно сказано,при вайпе,наш доблестный ОК останется. И то,что они будут править этим балом предвзятого отношения к игрокам,у оставшихся/вернувшихся,очень быстро отобьёт всё желание играть.
При вайпе,вам дадут заново пережить эти моменты гонки вооружений,прохождения квестов,рейдов,и терминальных событий.
Как тестер,который не один раз начинал качать перса с нуля,дабы узнать в каком квесте ошибка,я вам так скажу. Без гонки вооружений на тестовом,моего энтузиазма и терпения хватало на 5 часов онлайна и прохождения квестов нон-стоп. Ванговать-не моё,но чую я,что гонка вооружений может дать некий стимул к покорению уровней,но поверьте,он будет не так силён,что б карапкаться в топ. допускаю,что всё ваше рвение иссякнет после 24-48 часов огрового процесса.(не важно на сколько вы эти часы растянете. важен прогресс).


Я не скрываю,что я голосовать буду за анархию.
В силу тех причин,что хочу посмотреть на юнит с обратной стороны. С правильной стороны настоящего постапокалипсиса,без законов и законников. Тот юнит,где сформируются настоящие законы пустоши,которые будут написаны именно кровью,а не дип.отношениями и ограничениями рамок законов игры.

Я точно знаю какой контингент будет голосовать за вайп,и я прекрасно понимаю,что таковых большинство.

В любом случае,мы стали свидетелями начала конца,нашей любимой игры. С чем я могу поздравить всех,так это с прохождением юнита.

Re: Выборы выборы...

Вообще по уму, а почему не реализовать оба варианта? У каждого есть свои плюсы. А так согласен с Итчем. Ну раз вы не можете или не хотите заниматься игрой, сделайте вайп и анархию!

Re: Выборы выборы...

Да, кстати))) Есть уже оттестированный за три новых года прекрасный вариант) Ну вы понимаете, о чём я) Онлайн точно вырастет!

Re: Выборы выборы...

Вайперы! Какие вы видите плюсы в своей идее?
P.$ тогда выскажу свою бредо идею. Делайте пожалуйста вайп для тех кто за него проголосует. Пускай имбицилы потеряют все и начинают с начала, раз так лень зарегать чистого перса. А для норм пацанов Мать-Анархия. Все по справедливости.

[САРКАЗМ] [ДА] [НЕТ] [ ВЗЯТЬ НА ПОНТ]

не хочу лизать очко итча, но придется, слова его золоты и верны,

>С чем я могу поздравить всех,так это с прохождением юнита.
http://cs631320.vk.me/v631320049/27f09/llAh8FL_UGs.jpg


_________

И да, после вайпа старикам - оставьте медали побрацки, ветеренар юнита, 6 лет юнита+, плюс медаль за
"УНИЖЕН НО НЕ СЛОМЛЕН" - т.е продолжил играть в юнит после вайпа.
раминь

Re: Выборы выборы...

для БомжДорог:
Поддерживаю!

Re: Выборы выборы...

Нет рекламы, нет и новичков. Нет новичков, не нужен и вайп. Вроде все просто. Бегать всем старичкам с первого уровня - плюсов мало. Итак все друг другом наелись. А многие старички при вайпе вообще на игру забьют.

Итого имеем - либо бесполезный вайп, либо продолжение агонии без зачатков администрирования.

Имхо, отключение функций ОК и правил игры - это такой робкий шажок отбить охоту голосовать против вайпа)).

В обоих случаях игра продержится ровно столько, сколько ее будут держать на плаву энтузиасты(игроки).

Пы.Сы. В целом соглашусь с Итчем, анархия.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]
« 13 14 15 16 17 18 19 »