Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,225

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol: Представь, с пушки стреляет один человек, а опыт идёт тебе =))

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Miasnik:

Я стреляю из доставшейся вещи(по наследству). Соответственно опыт идет мне. Все верно.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Miasnik:

К стати, смазывать вещь ты будешь?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
Сайт не вещь это из разряда интеллектуальной собственности, она закреплена за создателем.

И кстати
> Ты её не делал и даже эскизов несоздал
таки я экскиз и делал

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:
Что ты пытаешься ему доказать? Ты только посмотри на чудеса грамматики, которыми он щеголяет...

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:

Ой ну извини, отдай каркас этой вещи админам, а эскиз оставь себе и не колышит... Только в этом случае я соглашусь с тобою в том, что право наследия в Юните неимеет места быть.
Хотя....один читоган как и пара сайтов, это не те вещи из-за которых стоит обламывать большинство сайтов(читать как труды людей для будущего своего клана и соклан) из-за спора 2-х персон.
Где идут в разрез 2-е принципиально противоположных понятия о труда для будущего и владения наследием прошлого.
На этом, тут, всё. Можешь что-нибудь на последок ещёотжечь

Re: Рейтинг клановых сайтов

Можешь что-нибудь на последок ещёотжечь (c)

Убило

Re: Рейтинг клановых сайтов

Идея фэйл. Слишком большой преимущество у сайтов со старыми сервисами и базами. Это как раздавать ежемесячные награды за самый древний клан или за самую оранжевую клановую одежду.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Жахмэн:
Так о том, что за клан-сайты будут давать плюшки вроде как давно предупреждали, а базы и сервисы можно попробовать достать.

Как я писал в соседней теме, возможно администрация решит уровнять шансы и выложит базу событий.

для Jerry:
Возможно ли организовать доступ к тестовому серверу игрокам, ведущим клан-сайты?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Жахмэн:
То что ты не можешь ничего придумать, что бы могло составить конкуренцию старой базе проблема общественности, никак не твоя.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для NightAssasin:
Тебе уже ответили "не нужно плодить сущности".

Меня неоднократно просили сделать сервисы на новые клансайты, отказывался только по той причине, что клоны сервисов делать неиентересно. Говорю заказчику - придумай сервисы новые, я сделаю. И что? А ничего. Думать никто не хочет. Кстати, много клансайтов тупо заброшены. Благо марадёрз не требует вмешательств тока бабос на хостинг кидай - тем и ценен.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
На основе Базы можно сделать новые сервисы, отличные от уже существующих. А из-за отсутствия доступа к событиям за 3 года в сервисах происходит застой, все пользуются только тем, что они эксклюзивные обладатели базы и слабо развиваются.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:

Чуточку оффтопа, но просто есть просьба: сервис Стопятьсот легкачей сделать не только с +, а и с обычным оружием.

Как бы жетонные стволы номинально +совыми не являются, хотя фактически выполняют ту же функцию.

А то картина явно не соответствует действительности)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для FrankHorrigan:
Гы, интересно, что он сможет получить с базы.
для Андрей Охотников:
Ни вапрос. Если честно, то вапще не думал, что этот сервис ещё кому-то интересен.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для FrankHorrigan:
Я не настаиваю на том, что "инвизис/марадерз/юнит-ньюз лидируют благодаря истории событий".
На Юнит-Ньюс я вообще пользуюсь двумя вещами, но почти каждый день, в обеих задействовано считывание инфы игрока, так что история событий не определяет лидера, но способствует этому.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Сорьте за офтоп.
для Андрей Охотников:
Рано я согласился, не помню как он работает Как вспомню и переделаю изменю описание на странице сервиса.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Паренек:
Вполне возможно что ничего, и на то есть ряд объективных причин, связанных с реалом, знаниями, навыками, снижением интереса к игре и тому подобному.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Продублирую вопрос с предыдущей страницы:

для Jerry:
Возможно ли организовать доступ к тестовому серверу игрокам, ведущим клан-сайты?

Re: Рейтинг клановых сайтов

Все хитры не по годам...

Re: Рейтинг клановых сайтов

Страшно дело решает ПРИЗ.
« 3 4 5 6 7 8 9 »