Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,401

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

Та нет, просто странно что с человеком льющим помои ты говоришь а идущим на контакт нет, причём из-за льющего помои. Ну в остальном твоя позицыя мне ясна. Как зайдет речь о секте, а она зайдет, добавьте Анну.

Re: Готов ли клан Спецназ?

читай что было выше твоего предложения

17 Октября 2015 11:05, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare:
для _ВитязЬ_: что я могу сказать - продолжайте лгать и высасывать ху..ню из пальца на всеобщем обозрении.

Я еще недельку подожду при таком раскладе...


А можно еще выше и все помои сразу, тольуо готова ли ты ответить за свои слова и слова сокланов?

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 18:00, Эвелин Ротшильд [9] :
читай что было выше твоего предложения

17 Октября 2015 11:05, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare:
для _ВитязЬ_: что я могу сказать - продолжайте лгать и высасывать ху..ню из пальца на всеобщем обозрении.

Я еще недельку подожду при таком раскладе...


А можно еще выше и все помои сразу, тольуо готова ли ты ответить за свои слова и слова сокланов?

я готова к конструктивному разговору! мои слова полностью обоснованные, так что да я готова! я предложила это тебе сутки назад. Только ты предпочел продолжить разговор на форуме. Поэтому я предлагаю закончить дальнейшую переписку, поскольку она не приведет ни к чему. Жду конструктивного, обоснованного, адекватно разговора!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
тебе прямым текстом говорят давай скайп конфу и т.д. ты что делаешь? ссылки помоев кидаешь? разговор не о том что было ,а о том на что могут пойти спецы ,но на форуме рисуешься только ты... выказывая свое ***больство.... я тебе так же повторюсь не надо определять людей, определись сам... ты реально многое ломаешь из-за своей (личной) обиды.... и тупо прячешься за клан спецов, сам не представляя никакой угрозы для нас и это осознавая создаешь ситуацию навешав лапши науши своим сокланам чтобы продолжались атаки , ты тупо не имеешь ни возможности ни сил чтобы как ты выразился НАКАЗЫВАТЬ БУДУ=) тоесть на лицо пустословство, тебя вообще в пвп кто нить видит ,наказатор?

но мы опять отошли от темы разговор. Разговор так и сложился как предпологал, Ротшильд не готов и не способен вести диалог и не видит никакой перспективы развития своего клана в общем, лишь только волосы горят на жопе и продолжает накаливать ситуацию.. просто слейся отсюда и ребятам из спецов передай!!!!
что их мнение интересно и что они думают на будущее. Свою позицию мы рассказали..... наше видение игры это все тоже противоборство против Бригов и тех кто к ним присоединится в процессе игры.

Такая ваша игра приведет к тому что и с кладбища выгонят... Нету прилива новых сил, нету слаженной идей нету всего тго что было раньше... остались только неосуществившиеся амбиции ротшильда , которые переплевывают все достежения клана спецов... а ведь раньше спецы могли и думаю что все таки смогут провести диалог для привлечения на противоборствующую Антибриговскую сторону людей, кланы и пополнение в виде новых игроков... Вот суть вопроса ,а не то что старается вылить Ротшильд на скрытие своих косяков ( не лицеприятных ) и подливания масла в огонь, тема для обсуждение - альтернативных вариантов развития событий и поиска способов разрешения ,общего для заинтересованных людей, вопроса

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: за этот пост тоже ответишь - у тебя время до 19-30, главу можешь тоже добавить...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Ты просто нихера невидишь))) мне насрать на тебя на твои косяки на твое пустословство, на костоБольство, для меня не важно твое мнение и не важны твои предпосылки поведения... Вопрос задан не тебе и твоим сокланам. Но ты упорото все ведешь к говнолитию , ты кто "Казначей" так занимайся казной, а не политикой клана. Да я тоже казначей но вхожу в состав совета и люди с нашего клана так же участвуют в этом разговоре.... Нам нужно мнение ваших сокланов ,а не твоя помойка.... Что было то прошло, научись признавать свое ЛИЧНОЕ бессилие, и не пытайся влиять на курс разговора в ту сторону для которой создана тема обсуждения....
18 Октября 2015 18:00, Эвелин Ротшильд [9] :
читай что было выше твоего предложения

17 Октября 2015 11:05, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare:
для _ВитязЬ_: что я могу сказать - продолжайте лгать и высасывать ху..ню из пальца на всеобщем обозрении.

Я еще недельку подожду при таком раскладе...


А можно еще выше и все помои сразу, тольуо готова ли ты ответить за свои слова и слова сокланов?
Мы уже год отвечаем в отличии от тебя, а ты не делая ничего для Личной победы тупо оболгав все насвете и перевернув в выгодную для себя сторону.. заметь Для Себя!!! но опять же обрати внимание на наши отписки и почитай что пишешь ты) я еще подожду, я накажу, да вы гавно и высасываете из пальца... мне вот интересно откуда все это высасываешь ты?

для Vinnare:
макс, он просто реально ни о чем большем не осилит разговаривать,нет ни дальновидности , да элементарно не видит к чему это все ведет)))) Суть в том, что ничего до сих пор не написали))) только Ротшильд Обиженку строит за сектанта и ничего более))) ни атаки в пвп,ни подставы, ни кидок на что либо ценного из имущество, нету причин )) но ротшильд высосал проблему из того что к нему обращаются так же - как он к другим) при этом объявил войну с мульта))) будучи казначеем. Посему предолжение еще будет.
Ну все таки должно появится здесь те из Спецназа кому интересно воевать против бригов и их союзников, ну и как то начинать выравнивать провальную для противоборствующей стороны ситуацию....

Так же интересно мнение тех старых игроков которые бегают в нейтралитете не присягая ни к той ни к другой из сторон.

Может уже пора спасать мир юнита?=)) а не радоваться его Агонии

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: как понимаю - ты же отказываешься от голосовой???

За все слова ответишь сполна...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Мужик сказал мужик сделает) а ты кем себя позиционируешь? мужиком или бабой?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: ты вообще адекватный?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты ответь на вопрос, не съезжай.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_:
для Эвелин Ротшильд:
мальчики завязывайте письками мериться, давайте уже в голос, мне тоже через час уходить нужно.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: тебе походу давно ебальник не били

Re: Готов ли клан Спецназ?

ну если он мужик то ответит на предпоследний вопрос, войну объявил он или нет?

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 18:54, Эмануэль [15] :
для _ВитязЬ_:
для Эвелин Ротшильд:
мальчики завязывайте письками мериться, давайте уже в голос, мне тоже через час уходить нужно.

ОМГ!!!!!!! Мальчики примем!!!!!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд Жду ответа, ты вар кинул от лица спецназа с мульта?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: твоя жена, мама, подруга знает что ты пидарас? Если ты мужик то ответишь на вопрос...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
в скайп добавь!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: удалил, после того как отписал на форуме, добавит тебя казначей, который сует свой нос в политику другого клана...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
смешной добавляйся Alexset15 и кстати ты съехал с вопроса, ответ сам собой напрашивается
18 Октября 2015 18:57, _ВитязЬ_ [15] :
ну если он мужик то ответит на предпоследний вопрос, войну объявил он или нет?
18 Октября 2015 18:49, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Мужик сказал мужик сделает) а ты кем себя позиционируешь? мужиком или бабой?
или как ты сказал с бабы спросу нет, тогда отвечай за свои слова и действия.... хотяб Элементарно ответь ,ты объявил вар от лица спецназа с мульта?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Заметь ни я ни Эмануэль не съезжают с темы разговора, стал поднимать личные обиды и сливать на нас дезу ( может не лично от тебя ) так ответь ты или не ты объявил войну от клана спецназ с своего нейтрального мульта будучи казначеем?
« 8 9 10 11 12 13 14 »