Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,422

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: сумма определиться после разговора, до этого мне было как-то пох до вашего клана и что вы там думаете - но после того как вылили ведра помоев, то уже ответите за каждое сказанное слово и нянчиться больше не буду...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
У меня вопрос, почему ты со мной на конфу не соглашаешься, потому что я прямой свидетель происшествия? Почему с Витязем согласился в голос? потому что он не чего не знает и ты можешь рассказать свою версию? Меня прямого участника и свидетеля даже добавлять в скайп не хочешь. Если дело такого рода, то все это от меня исходить! ГОу скайп?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Количество помоев одинаково с обеих сторон. Берите Анну в конфу и записывайте, а ми послушаем и тогда уже каждый сам сможет судить.

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 17:13, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
У меня вопрос, почему ты со мной на конфу не соглашаешься, потому что я прямой свидетель происшествия? Почему с Витязем согласился в голос? потому что он не чего не знает и ты можешь рассказать свою версию? Меня прямого участника и свидетеля даже добавлять в скайп не хочешь. Если дело такого рода, то все это от меня исходить! ГОу скайп?


18 Октября 2015 16:32, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильдповторю. научись определять себя сам, кто ты есть по игре .... так все же ты подтверждаешь что аналогично ситуации на сектанте ты так поступал в отношеннии к нашим людям и не один раз?
и мне никто не нужен кроме тебя в скайпе) только звукооператор)


Это витязь так решил. Если он мужик, то ответит за свои слова, а с девок спроса ноль...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Т.е. тты прямо подтверждаешь мои слова, ты отказываешься добавлять в конфу прямого свидетеля?

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 15:11, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare: кидайте атаки - в найм мы пойдем, только расходы оплачивать вы будете.
К примеру 100-120 выстрелов из покрова с интой 10 и поломкой 2 стоит ремонта на 2200 + жетон за эви2.


Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: женская логика - это супершедевральная вещь

1. здесь я действительно отказался
18 Октября 2015 15:04, Эвелин Ротшильд [9] :
18 Октября 2015 14:48, _ВитязЬ_ [15] :
для nexy:
Никто не любит признавать свои ошибки... а тем более слушать правду) ведь она как известно колет глаза....а такие отписки как у ротшильда и его позиция"правды" сокланам мне уже известна в течении год+, и способность сталкивать лбами у ротшильда 5+.... наведите у себя порядок, чтб казначеи с мульта например не объявляли вары из-за того что с мультом не поделились лутом в ответ на действия его основы в аналогичной ситуации, вспоминайте как это играть честно и справедливо. забыли уже совсем, как это делается


После этого - разговора даже через неделю не получиться, скайп главы заблокирую...

Подумай на досуге почему после 4х разговоров в голосовой вы там все заднюю давали, когда я вам обрисовывал полную картину, а не ваше вранье.

Вы тогда своего глава на х..е вертели, ибо зашел в голосовую с лапшой на ушах, а как я ему расписал полную картину - он мне сказал что я поступил правильно

Тема закрыта!!!


2. а здесь все вопросы к витязю...

18 Октября 2015 17:21, Эвелин Ротшильд [9] :
18 Октября 2015 17:13, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
У меня вопрос, почему ты со мной на конфу не соглашаешься, потому что я прямой свидетель происшествия? Почему с Витязем согласился в голос? потому что он не чего не знает и ты можешь рассказать свою версию? Меня прямого участника и свидетеля даже добавлять в скайп не хочешь. Если дело такого рода, то все это от меня исходить! ГОу скайп?


18 Октября 2015 16:32, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильдповторю. научись определять себя сам, кто ты есть по игре .... так все же ты подтверждаешь что аналогично ситуации на сектанте ты так поступал в отношеннии к нашим людям и не один раз?
и мне никто не нужен кроме тебя в скайпе) только звукооператор)


Это витязь так решил. Если он мужик, то ответит за свои слова, а с девок спроса ноль...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты прикалываешься?? я тебе несколько страниц тому предложила в голос ты мне отказал!!! я с человеком, который по твоим словам нами обманут так, как не был там, сразу же соглашаешься. Так чья логика хромает?

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 17:30, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
ты прикалываешься?? я тебе несколько страниц тому предложила в голос ты мне отказал!!! я с человеком, который по твоим словам нами обманут так, как не был там, сразу же соглашаешься. Так чья логика хромает?

а с человеком*

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:

ты читала его высер? В первую очередь он ответить за свои слова, а там дальше по желанию перейдем на январь 2015 года, вот там возможно и подключим

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Ну если вы будете говорить только о вашем разговоре то да но если речь зайдет о секте то витязя там небыло а Анна была. А разговор по-любому зайдет о секте да и всем интересен конкретно этот случай и истина того что там произошло. Ну мне так точно учитывая что я слышал 3 разные версии или 4 но очень хочу услышать ту самую горькую правду. Если ты действительно не врал и ты прав то Анна в конференции тебе никак не помешает.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Блин с тф долго пишу, уже не в тему как-то))

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
для Vinnare:

А вы не пробовали предъявить это витязю?
18 Октября 2015 16:32, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильдповторю. научись определять себя сам, кто ты есть по игре .... так все же ты подтверждаешь что аналогично ситуации на сектанте ты так поступал в отношеннии к нашим людям и не один раз?
и мне никто не нужен кроме тебя в скайпе) только звукооператор)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты через слово читаешь?
18 Октября 2015 17:31, Эмануэль [15] :
18 Октября 2015 17:30, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
ты прикалываешься?? я тебе несколько страниц тому предложила в голос ты мне отказал!!! я с человеком, который по твоим словам нами обманут так, как не был там, сразу же соглашаешься. Так чья логика хромает?

а с человеком*

еще раз и внимательно!!! я предлагала - ты отказался! витязь предложил - согласился!

Re: Готов ли клан Спецназ?

Он свалил на работу и он будет не против, уверяю.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
я не понимаю, ты со мной боишься в конфу или чо?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: с тобой отказался из-за этого (последняя капля терпения)
18 Октября 2015 15:04, Эвелин Ротшильд [9] :
18 Октября 2015 14:48, _ВитязЬ_ [15] :
для nexy:
Никто не любит признавать свои ошибки... а тем более слушать правду) ведь она как известно колет глаза....а такие отписки как у ротшильда и его позиция"правды" сокланам мне уже известна в течении год+, и способность сталкивать лбами у ротшильда 5+.... наведите у себя порядок, чтб казначеи с мульта например не объявляли вары из-за того что с мультом не поделились лутом в ответ на действия его основы в аналогичной ситуации, вспоминайте как это играть честно и справедливо. забыли уже совсем, как это делается


После этого - разговора даже через неделю не получиться, скайп главы заблокирую...

Подумай на досуге почему после 4х разговоров в голосовой вы там все заднюю давали, когда я вам обрисовывал полную картину, а не ваше вранье.

Вы тогда своего глава на х..е вертели, ибо зашел в голосовую с лапшой на ушах, а как я ему расписал полную картину - он мне сказал что я поступил правильно

Тема закрыта!!!


витязю закинул запрос после этого:

18 Октября 2015 16:00, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильд:
ты че мне **** в глаза? Я за отвечаю за свои слова а не за то как ты их понимаешь, я сказал на тот момент что с тобой разговаривать бессмысленно(у тебя жопа горит) успокоитесь поговарим позже... Ты просто *** стал тебе не кажется?нЕ ДОХЕРА ЛИ НА СЕБЯ БЕРЕШЬ? Если берешь так решай свои обиды своими силами, а не выезжай за счет других....с мульта будучи казначеем спецов свою обиду вылил на своих сокланов, навешал им лапши, понимаешь ли к нему так же отнеслись как он. и объявляет вар)) Ты реально КостоБол. Научись за свои действия отвечать как мужик, а не прятаться за других людей... Главное твое**** "он мне сказал что я поступил правильно " (с) Я.... Таких слов небыло и быть не могло, ты крыса * мобов неоднократно, и Отвечать за свое крысятничество ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ. Твои тебе тупо верят до поры до времени... А это не будет длиться вечно. Ты самое гнилое место у спецов, и самое зловонное...
для nexy:

Наталья, скинь свой скайп надо пообщаться. Этот вротшильд за бакланкой не следит и ****** вам в наглую... или запиши мой alexset15 вечером буду в сети, слишком много вранья исходяших со стороны ваших сокланов и не обоснованных предъяв. В сложившейся ситуации предлагаю собрать Конфу в Скайпе и разобраться кто же КостоБол.

Ротшильд в скайп зайди поговарим, диалог запишим выложим на форум. Посмотрим из чего ты слеплен ты слеплен... Пообщаемся на житейские темы.


Тема закрыта!!! (с)для Эвелин Ротшильд:

Закрыть ты самовольно можешь только свой рот и глаза. указывать где кому быть ,не твоя пререготива. определять себя научись самостоятельно


Еще есть вопросы?

Re: Готов ли клан Спецназ?

1 есть, ты отказался говорить с Аней из-за слов витязя?)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:

для Эмануэль: с тобой отказался из-за этого (последняя капля терпения)

тебе еще с десяток ссылок скинуть помоев?

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 11:07, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
добавь меня в скайп, я отправила запрос.

мое предложение было до этого))!!! что не понятно и кому ??))) ты все таки не все читаешь видемо
« 7 8 9 10 11 12 13 »